Набор для ламинирования ресниц DLUX
3 100,00 грн
Артикул: | DEPERMK |
Категория: | Материалы для ламинирования ресниц и бровей |
Тег: | Наборы для ламинирования ресниц и бровей |
- Описание
- Отзывы (0)
- Оплата и доставка
Набор для ламинирования ресниц DLUX обеспечивает не только прекрасный результат, но и является настоящим живительным эликсиром для ресничек. В основу его составов входят цистеин и цистеамин, обеспечивающие гарантированный результат без резкого запаха и каких-либо раздражений для кожи. Реснички сохранят здоровый блеск и шелковистую гладкость.
В набор входят:
– Клей для биозавивки и ламинирования ресниц Crystal Clear, DLUX, 5мл. – 1шт., для фиксации валика к веку и ресниц к валику во время процедуры биозавивки и ламинирования ресниц. Клей гипоаллергенный, не токсичен, без запаха. Легко смывается водой.
– Состав №1 – Lifting Lotion (лосьон для придания изгиба), DLUX – 1 уп. (15 саше), предназначен для первого этапа процедуры ламинирования ресниц. Средство размягчает и открывает чешуйки ресниц, бережно поднимает их от корня. В результате использования ресницы легко принимают нужную форму на бигуди. Кремовая консистенция препарата очень проста и удобна в применении.
– Состав №2 – Setting Lotion (лосьон для фиксации), DLUX – 1 уп. (15 саше), предназначен для второго этапа процедуры ламинирования ресниц. Средство закрепляет моделируемый с помощью бигуди изгиб и возвращает кутикуле ресниц упругость, а также укрепляет структуру ресниц и улучшает их рост. Кремовая консистенция препарата очень проста и удобна в применении.
– Состав №3 – Hydrating Essence (увлажняющая эссенция), DLUX – 1 уп. (15 саше), предназначена для третьего, завершающего этапа процедуры ламинирования ресниц.
На этом этапе ресницы получают глубокое питание и гидратацию. Это улучшает внутреннее состояние ресниц, ресницы становятся более плотными, сильными и блестящими.
– Силиконовые бигуди DLUX – 3 уп. х 5пар (размеры S, M, L), многоразового использования, изготовлены из высококачественного силикона, не вызывают аллергических реакций.
– Аппликатор для ламинирования и завивки ресниц – 1 шт.
– Инструкция с подробным описанием компонентов и процедуры на русском и украинском языках.
Важно: для гарантирования наилучшего результата, процедура ламинирования проводится первые 3 месяца с интервалов в 1 месяц, затем каждые 2-3 месяца.
Одного набора гарантировано хватит для проведения 50 процедур!
Каждый из компонентов набора можно приобрести отдельно!
Оплата
Наличный расчет
Оплата курьеру при доставке или на складе компании перевозчика при получении товара.
Безналичный расчет
Оплата на банковский счет Приватбанка. Реквизиты для оплаты вы получите в sms, после подтверждения заказа менеджером.
При оплате счета не в Приватбанке, зачисление денег может занять до 3-х дней.
Доставка
При заказе на сумму 2000 грн. и более доставка осуществляется бесплатно.
Курьером по г. Киеву
Доставка по г. Киеву курьером на следующий день, после получения заказа и подтверждения его менеджером до 18.00.
График работы курьера: пн-пт с 10.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 16.00.
Стоимость доставки в пределах г. Киева – 55 грн.
Стоимость доставки курьером в пригород Киева (Коцюбинское, Бортничи, Крюковщина, Гатное, Чабаны, Пуща Водица, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка, Чайка) - 80 грн.
Новая почта
Доставка на отделение Новой почты в вашем городе или курьером Новой почты на указанный вами адрес.
Срок доставки - 1-2 дня с момента отправки.
Заказы, оплаченные до 14.00, отправляются в тот же день.
Укрпочта
Доставка на отделение Укрпочты в вашем городе.
Заказ будет отправлен на следующий день после оформления и оплаты заказа.
Стоимость доставки Укрпочтой составляет 25 грн. Доставка оплачивается предварительно вместе с заказом.
Доставка Укрпочтой занимает от 3 до 10 дней, в зависимости от города.